http://s7.uploads.ru/JBOGC.jpg
Если вы сюда попали, но внезапно понимаете, что это мертвая зона и чувствуете, как холодное дыхание пустоты вам дышит в ухо, то спешу обрадовать - вам придётся смириться. Просто местный сторожил обожает прохладу и тишину, которая его окружает. Здесь он расслабляется, релаксирует, чем-то вдохновляется, а потом молча встаёт и уходит за ещё одной чашечкой. Он зорко блюдёт за этим местом, даже если вы его не видите, он всё равно тут и наблюдает. Да ладно, бросьте блефовать! Не спешите отсюда бежать, словно вас это напугало. Держу пари, что каждый из нас ищет покой от реальности. Так вот, это одно из таких мест, которым с вами делятся просто так, не ожидая ничего взамен. Старожилу по-прежнему можно задавать вопросы о смысле жизни и какого предназначение этого форума. Он ответит. Нет. Мы вместе найдём ответ или даже множество ответов.
    На повестке дня тема «Так курица или яйцо?».
Честно скажу, мы тут появляемся, и мы тут есть, но активной семейной жизни пока не планируем, всё на стадии времён цветочно-конфетного ухаживания. Вы, наверно, думаете «чем там автор этого поста обкурился?» Пока ничем. Только представьте, что станет, если я это сделаю. Так что в ваших руках не дать мне это сделать. Хотя вроде вы меня понимаете, так? Ну раз так, тогда вы тоже ничего не принимали, пока. И значит мы оба в порядке. Пока. И можно продолжать. К чему я это всё. Просто хочу обозначить, что состояние этого пациента, который вас так интересует, стабильное, но в коме. Он как бы жив, сердечко стучит и слабое дыхание, но видимых признаков активной жизни нет. Он ждёт весны, он ждёт любви, он ждёт игроков, всё то, что разрушит путы цепкого сна о лучшей жизни...