http://i017.radikal.ru/1408/03/d6411f67d11f.png

И как бы печально не звучало, но пока наша семья не очень охотно пополняется новыми игроками, которые вдохнут больше жизни в форум. Но мы не сдаёмся и продолжаем свою деятельность, в надежде отыскать со всей Евразии тех, кому тема будет интересна.
Тем не менее не могу не отметить, что положительные стороны всё же наблюдаются. Во-первых, спасибо Хаяте, что не бросает меня и пока что(будет смотреть правде в глаза) полудохлый проект. Во-вторых, у нас обновился дизайн, тут определённо завелось апельсиновое настроение и тёплая атмосфера, которая, я думаю, будет нас радовать до конца лета и всю осень. В-третьих, я написал эту новость я всё же продолжу изменять текстовую часть форума или наоборот дополнять, чтобы было всем комфортно, доступно и понятно. Ну и в-четвертых, в скором времени обязательно появится больше акций, а также темы для партнёрства и баннерообмена.
И всё же хочу отдельно сказать, что каким бы проект сейчас одиноким не выглядел, это не повод ставить на нём крест гостям и новичкам, не стоит от него отворачиваться и считать, что он заброшен. Админы здесь и они приложат все силы, чтобы вы не потратили тут время впустую. Так что ни в чём не сомневайтесь, если что-то не понятно - спрашивайте, регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в ряды! Медленно, но верно (с мира по нитке) мы, с вашей помощью, оживим проект, сделаем интересный сюжет и ещё более занимательней игру.